产品描述
核心属性
| 适用炉灶 | 燃气电磁灶通用 |
|---|---|
| 底部质地 | 不锈钢 |
| 烤箱安全 | 无 |
| 洗碗机安全 | 无 |
| 件数 | 1 |
| 内部涂层 | 无涂层 |
| 外部涂层 | 铜 |
| 手柄材质 | 其他 |
| 锅盖类型 | 不锈钢盖 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 配件 | 均不配 |
| 设计风格 | 美式风格 |
| 材质 | 金属 |
| 种类 | 炊具套装 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | Sancong |
| 型号 | 5MYG2410A |
| 尺寸 | Dia24cm * H10cm |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 44.2X26.3X13.5 厘米 |
| 单个产品毛重 | 2.300 公斤 |
| 最小起订量 | 1 unit |
规格参数
| 材料 | 三层不锈钢 |
|---|---|
| 适用炉灶 | 燃气和电磁炉的一般用途 |
| 锅盖类型 | 不锈钢盖 |
| 底部材料 | 不锈钢 |
| 包装 | 棕色盒子 + 主纸箱 |
| 颜色 | 内部工艺: 打磨 |
| 品牌名称 | 三聪 |
| 型号 | 5MYL2410 |
| 尺寸 | 8/10/12/16/20/24厘米 |
包装与交付
| 适用炉灶 | 燃气电磁灶通用 |
|---|---|
| 底部质地 | 不锈钢 |
| 烤箱安全 | 无 |
| 洗碗机安全 | 无 |
| 件数 | 1 |
| 内部涂层 | 无涂层 |
| 外部涂层 | 铜 |
| 手柄材质 | 其他 |
| 锅盖类型 | 不锈钢盖 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 配件 | 均不配 |
| 设计风格 | 美式风格 |
| 材质 | 金属 |
| 种类 | 炊具套装 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | Sancong |
| 型号 | 5MYG2410A |
| 尺寸 | Dia24cm * H10cm |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 44.2X26.3X13.5 厘米 |
| 单个产品毛重 | 2.300 公斤 |
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。















评价
目前还没有评价