产品描述
Q: 如何获得样品来检查您的质量?
A: 价格确认后,您可以要求样品检查我们的质量。
Q: 我们可以在您的产品或包装上印上我们的徽标或公司名称吗? 甲: 当然可以。您的标志可以通过贴花贴在您的产品上。 问: 什么艺术品文件格式可以接受?
A: 最受欢迎的艺术品设计软件是CDR和AI。也欢迎PDF和PSD。分辨率应不小于300 dpi。请将您的文件保存在光盘上,并通过服务和运费预付方式提交给我们。
Q: 您可以接受哪种付款? 电汇,即期信用证。 问: 你们的交货条件是什么?
A: 我们接受FOB,EXW等。您可以选择最方便或最具成本效益的一种。
核心属性
| 调味香料工具类型 | 臼和杵 |
|---|---|
| 材质 | 花岗岩 |
| 功能/特性 | 库存品, 经久耐用, 食品级 |
| 型号 | 5RYQ-1585 |
| 种类 | 调味工具 |
| 产地 | China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 产品名称 | 研钵和研杵 |
| 材料 | 花岗岩 |
| 形状 | 圆形 |
| 尺寸 | 15 * H8.5cm |
| 重量 | 2.45kg |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | XX 厘米 |
| 最小起订量 | 1 pack |
规格参数
| 项目编号 | 5RYQ-1585 |
|---|---|
| 材料 | 花岗岩 |
| 颜色 | 灰色 |
| 尺寸 | Φ15 * H8.5cm/外置直径: 15厘米,高度: 8.5厘米 |
| 重量 | 2.45千克 |
包装与交付
| 调味香料工具类型 | 臼和杵 |
|---|---|
| 材质 | 花岗岩 |
| 功能/特性 | 库存品, 经久耐用, 食品级 |
| 型号 | 5RYQ-1585 |
| 种类 | 调味工具 |
| 产地 | China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 产品名称 | 研钵和研杵 |
| 材料 | 花岗岩 |
| 形状 | 圆形 |
| 尺寸 | 15 * H8.5cm |
| 重量 | 2.45kg |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | XX 厘米 |
常见问题
如何获得样品来检查您的质量?
价格确认后,您可以要求样品检查我们的质量。
我们可以在您的产品或包装上印上我们的徽标或公司名称吗? 甲: 当然可以。您的标志可以通过贴花贴在您的产品上。 问: 什么艺术品文件格式可以接受?
最受欢迎的艺术品设计软件是CDR和AI。也欢迎PDF和PSD。分辨率应不小于300 dpi。请将您的文件保存在光盘上,并通过服务和运费预付方式提交给我们。
您可以接受哪种付款? 电汇,即期信用证。 问: 你们的交货条件是什么?
我们接受FOB,EXW等。您可以选择最方便或最具成本效益的一种。
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。














评价
目前还没有评价