产品描述
1.持久的耐用性: 这款荷兰烤箱由优质铸铁制成,专为耐用性和寿命而设计。它的身体涂有耐用的搪瓷,易于维护和增强的保温。
2.时尚的设计: 用这款多功能炊具提升厨房的风格。它有多种颜色可供选择,例如红色,蓝色,橙色,绿色和OEM,以满足您的喜好。
3.安全适用于任何炉灶: 这款16/18/20/22/24/26厘米荷兰烤箱适用于燃气灶具和电磁炉,为您提供烹饪用具的灵活性。
4.舒适的手柄: 双耳手柄设计用于安全舒适的抓地力,确保稳定安全的烹饪体验。
5.用途广泛: 非常适合家庭烹饪,这款荷兰烤箱可用于多种用途,例如制作汤,汤料等。它配有铸铁锅盖和手套,以增加便利性。
浙江三聪厨具有限公司成立2004年,LTD是一家信誉良好的定制厨具制造商,总部位于中国浙江省金华市武义县交道镇红星路1号。我们专业从事个性化设计,是一家领先的厨具工厂,在研发,生产和销售方面拥有优势。我们的专业团队由200多名经验丰富的技术人员组成,他们致力于制作最优质的厨具产品。 1000万套和快速生产线的卓越年生产能力确保我们的产品,包括石材系列、铸铁系列、铸铝系列和木材系列,不仅具有创新性,而且物有所值。ISO9001:2008质量管理标准和全面的环境评估认证强调了我们对质量的承诺。我们以适应行业改革的能力为荣,确保我们服务于市场最具创新性的风格和趋势。 我们公司还在技术研发的各个方面投入了大量资源,使我们能够提供广泛的受专利保护的产品。我们以提供个性化设计和高质量产品的能力而自豪。我们的可持续经营战略围绕着为客户创造价值并为行业的整体增长做出贡献。
1.我们是谁? 我们的总部位于中国浙江,开始2018年,销往东亚 (50.00%),东欧 (20.00%),西欧 (15.00%),东南亚 (10.00%),南亚 (5.00%)。我们办公室总共有大约301-500人。 2.我们如何保证质量? 批量生产前始终是生产前的样品; 装运前始终进行最终检查; 3.您可以从我们这里购买什么? 铸铁炊具; 搪瓷炊具; 铸铝炊具; 石炊具 4.为什么您要从我们这里购买而不是从其他供应商那里购买? 1 提供OEM和ODM服务。 2 位于浙江省,生产时间为24小时 * 365天,不影响环境保护。 3 BSCI SGS TUV LFGB认证 4 主营产品: 搪瓷铸铁炊具 铝炊具 5.我们能提供什么服务? 接受交货条件: FOB,CFR,CIF,EXW,快递; 接受支付货币: 美元、欧元、港币、人民币; 接受付款方式: 电汇、信用证、贝宝、西联汇款; 口语: 英语、汉语
核心属性
| 适用炉灶 | 燃气电磁灶通用 |
|---|---|
| 底部质地 | 铸铁 |
| 材质 | 金属 |
| 内部涂层 | 搪瓷涂层 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 锅盖类型 | 铸铁 |
| 手柄材质 | 其他 |
| 外部涂层 | 珐琅 |
| 功能/特性 | 库存品 |
| 设计风格 | Modern |
| 配件 | 支架 |
| 种类 | 汤锅 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 材料 | 铸铁 |
| 涂层 | 搪瓷涂层 |
| 重量 | 3.0kg |
| 容量 | 2.2L |
| 尺寸 | 直径20cm高度9.1cm |
| 手柄材料 | 铸铁 |
| 徽标 | 可定制徽标 |
| 应用程序 | 家庭厨房酒店客房餐厅 |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 40X33.5X20.5 厘米 |
| 单个产品毛重 | 7.000 公斤 |
| 最小起订量 | 1 piece |
规格参数
| 项目 | 值 |
|---|---|
| 锅盖类型 | 铸铁 |
| 设计风格 | 现代 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 原产地 | 中国 |
| 适用炉灶 | 燃气和电磁炉的一般用途 |
| 手柄材料 | 其他 |
| 材料 | 金属 |
| 特征 | 可持续的,库存的 |
| 类型 | 汤和汤锅 |
| 附件 | 锅架 |
| 品牌名称 | 三聪 |
包装与交付
| 适用炉灶 | 燃气电磁灶通用 |
|---|---|
| 底部质地 | 铸铁 |
| 材质 | 金属 |
| 内部涂层 | 搪瓷涂层 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 锅盖类型 | 铸铁 |
| 手柄材质 | 其他 |
| 外部涂层 | 珐琅 |
| 功能/特性 | 库存品 |
| 设计风格 | Modern |
| 配件 | 支架 |
| 种类 | 汤锅 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 材料 | 铸铁 |
| 涂层 | 搪瓷涂层 |
| 重量 | 3.0kg |
| 容量 | 2.2L |
| 尺寸 | 直径20cm高度9.1cm |
| 手柄材料 | 铸铁 |
| 徽标 | 可定制徽标 |
| 应用程序 | 家庭厨房酒店客房餐厅 |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 40X33.5X20.5 厘米 |
| 单个产品毛重 | 7.000 公斤 |
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。














评价
目前还没有评价