产品描述
持久耐用: 这个锅由优质不锈钢制成,经久耐用。它防锈, 腐蚀和划痕,使其成为厨房的可靠补充。 厚厚的,坚固的结构甚至可以防止热点。
这个锅由优质不锈钢制成,经久耐用。它防锈, 腐蚀和划痕,使其成为厨房的可靠补充。 厚厚的,坚固的结构甚至可以防止热点。
多功能炊具: 这款不锈钢汤锅非常适合烹饪各种菜肴,从汤和炖菜到蒸蔬菜和饺子。 凭借其三层设计和深厘米尺寸,它可以处理您所有的烹饪需求。
易于使用和清洁: 该锅具有回火钢盖,可让您在不抬起盖子的情况下监控烹饪。手柄很容易 抓握,便于将锅从炉子移到桌子上。锅也是洗碗机安全的,使清理变得轻而易举。
该锅具有回火钢盖,可让您在不抬起盖子的情况下监控烹饪。手柄很容易 抓握,便于将锅从炉子移到桌子上。锅也是洗碗机安全的,使清理变得轻而易举。
2004年设立的三聪,位于中国浙江省金华市武义县交道镇红星路1号。三聪是一家个性化设计的厨具工厂。 我们拥有300多名专业技术人员,我们的年生产能力是1000万套厨具。我们的主要产品是铸铁搪瓷系列,铸铝系列和不锈钢系列。我们拥有先进的自动化生产线,并执行ISO9001:2008质量管理标准控制体系。我们获得了十几项专利和环境评估认证。个性化的设计和质量是我们的业务原则。我们都相信并努力引导行业改革和新趋势。我们的目标是为我们的客户贡献最大的利益。
核心属性
| 适用炉灶 | 燃气灶适用 |
|---|---|
| 底部质地 | 不锈钢 |
| 材质 | 金属 |
| 内部涂层 | 铜镀层 |
| 洗碗机安全 | 不安全 |
| 保养说明 | 无 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 锅盖类型 | 不锈钢镶玻璃盖 |
| 手柄材质 | 其他 |
| 外部涂层 | 铜镀层 |
| 功能/特性 | 可在洗碗机中使用 |
| 设计风格 | 美式风格 |
| 配件 | 支架 |
| 把手 | 铸铁手柄 |
| 种类 | 汤锅 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 型号 | 5MYG-2685 |
| 材料类型 | 三层不锈钢 |
| 尺寸 | 直径26 cm * 高度8.5cm |
| 手柄 | 氮化工艺铸铁 |
| 盖子 | 304不锈钢 |
| 容量 | 4.1L |
| 重量 | 2.2kg |
| 应用程序 | 家庭厨房酒店客房餐厅 |
| 颜色 | 外面的cooper涂层 |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 37X33X17 厘米 |
| 单个产品毛重 | 3.000 公斤 |
| 最小起订量 | 1 piece |
规格参数
| 项目编号 | 5MYG-2685 |
|---|---|
| 材料 | 三层不锈钢 |
| 厚度 | 2毫米 |
| 尺寸 | 直径26厘米 * H8.5cm锅 |
| 颜色 | 内部工艺: 打磨 |
| 包装 | 棕色盒子 + 主纸箱 |
| 交货时间 | 付款后2天内发货 |
| 电器 | 气体、电感应、烤箱 |
| 容量 | 4.1 L |
| 重量 | 2.2公斤 |
| OEM | 产品可以用客户的标志制作 |
包装与交付
| 适用炉灶 | 燃气灶适用 |
|---|---|
| 底部质地 | 不锈钢 |
| 材质 | 金属 |
| 内部涂层 | 铜镀层 |
| 洗碗机安全 | 不安全 |
| 保养说明 | 无 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 锅盖类型 | 不锈钢镶玻璃盖 |
| 手柄材质 | 其他 |
| 外部涂层 | 铜镀层 |
| 功能/特性 | 可在洗碗机中使用 |
| 设计风格 | 美式风格 |
| 配件 | 支架 |
| 把手 | 铸铁手柄 |
| 种类 | 汤锅 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 型号 | 5MYG-2685 |
| 材料类型 | 三层不锈钢 |
| 尺寸 | 直径26 cm * 高度8.5cm |
| 手柄 | 氮化工艺铸铁 |
| 盖子 | 304不锈钢 |
| 容量 | 4.1L |
| 重量 | 2.2kg |
| 应用程序 | 家庭厨房酒店客房餐厅 |
| 颜色 | 外面的cooper涂层 |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 37X33X17 厘米 |
| 单个产品毛重 | 3.000 公斤 |
常见问题
如何获得样品来检查您的质量?
价格确认后,您可以要求样品检查我们的质量。
我们可以在您的产品或包装上印上我们的徽标或公司名称吗?
当然可以。您的标志可以通过贴花贴在您的产品上。
什么艺术品文件格式可以接受?
最受欢迎的艺术品设计软件是CDR和AI。也欢迎PDF和PSD。 分辨率应不小于300 dpi。请将您的文件保存在光盘上,并通过服务和运费预付方式提交给我们。
您可以接受哪种付款? 电汇,即期信用证。 问: 你们的交货条件是什么?
我们接受FOB,EXW等。您可以选择最方便或最具成本效益的一种。
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。















评价
目前还没有评价