产品描述
三聪公司成立于2004年,位于…中国浙江省金华市武义县焦岭镇红兴路1号SANCONG 是一家个性化设计厨具工厂。 我们拥有200多名专业技术人员,年生产能力1000万套厨具。我们的主要产品有铸铁搪瓷系列、铸铝系列和不锈钢系列。我们拥有先进的自动化生产线,实行ISO9001:2008质量管理体系。我们获得了数十项专利和环境评估认证。个性化设计和品质是我们的经营原则。我们坚信并努力引领行业变革与潮流。我们的目标是为我们的客户做出最大的贡献。
核心属性
| 适用炉灶 | 燃气灶适用 |
|---|---|
| 底部质地 | 铸铁 |
| 材质 | 金属 |
| 内部涂层 | 搪瓷 |
| 洗碗机安全 | 不安全 |
| 保养说明 | 无 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 锅盖类型 | 铸铁 |
| 手柄材质 | 复合材料 |
| 外部涂层 | 珐琅 |
| 功能/特性 | 库存品 |
| 设计风格 | CLASSIC |
| 配件 | 支架 |
| 种类 | 汤锅 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 型号 | 5FYG1771 |
| 材料 | 铸铁 |
| 容量 | 1.5L |
| 重量 | 2.0 kg |
| 关键词 | 直径17cm |
| 填料 | 彩盒 + 邮箱 |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 25X21X12 厘米 |
| 单个产品毛重 | 3.000 公斤 |
| 最小起订量 | 1 piece |
规格参数
| 货号 | 5FYG1771款 |
|---|---|
| 材质 | 铸铁 |
| 涂料 | 珐琅 |
| 尺寸 | 直径17*高7.1厘米 |
| 颜色 | 内饰颜色:浅黄色搪瓷 |
| 包装 | 彩盒+邮筒 |
| 交货时间 | 付款后5天内发货 |
| 电器 | 燃气、电力、可用、电磁炉、烤箱 |
| 容量 | 1.5升 |
| 重量 | 2.0公斤 |
包装与交付
| 适用炉灶 | 燃气灶适用 |
|---|---|
| 底部质地 | 铸铁 |
| 材质 | 金属 |
| 内部涂层 | 搪瓷 |
| 洗碗机安全 | 不安全 |
| 保养说明 | 无 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 锅盖类型 | 铸铁 |
| 手柄材质 | 复合材料 |
| 外部涂层 | 珐琅 |
| 功能/特性 | 库存品 |
| 设计风格 | CLASSIC |
| 配件 | 支架 |
| 种类 | 汤锅 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 型号 | 5FYG1771 |
| 材料 | 铸铁 |
| 容量 | 1.5L |
| 重量 | 2.0 kg |
| 关键词 | 直径17cm |
| 填料 | 彩盒 + 邮箱 |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 25X21X12 厘米 |
| 单个产品毛重 | 3.000 公斤 |
常见问题
我怎样才能得到样品来检查你们的质量?
价格确认后,您可以要求样品来检查我们的质量。
我们可以将我们的徽标或公司名称印在你们的产品或包装上吗?
当然。您的徽标可以通过贴花贴在您的产品上。
可以接受哪些艺术作品文件格式?
最流行的可接受的艺术品设计软件是 CDR 和 AI。PDF 和 PSD 也受到欢迎。 分辨率不应低于300 dpi。请将您的文件保存在光盘上,并通过服务和预付运费提交给我们。
你们可以接受什么样的付款方式?
T/T,即期信用证。
你们的交货条件是什么?
我们接受 FOB、EXW 等。 您可以选择对您来说最方便或最具成本效益的一种。
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。




















评价
目前还没有评价