产品描述
产品名称: 搪瓷铸铁炊具砂锅 材质花岗岩颜色: 铸铁、搪瓷涂层 直径.x高: 20*9.8/22*10/24*11/26 * 11厘米或定制尺寸 包装: 彩盒 + 外箱 最小起订量: 500-1000套 (小试订单也可以) 交货时间: 大约20天取决于订单金额
核心属性
| 直径 | 24cm |
|---|---|
| 材质 | 铸铁 |
| 功能/特性 | 环保 |
| 设计风格 | Modern |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 种类 | 砂锅 |
| 型号 | 5YTG-2411 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SNACONG |
| 材料 | 铸铁 |
| 产品名称 | 搪瓷砂锅 |
| 尺寸 | Dia.24 * H11cm |
| 填料 | 彩盒 + 主纸箱 |
| 徽标 | 定制 |
| 外部 | 24cm |
| 重量 | 4.6kg |
| 包装细节 | Outer box+Inner Box+ Poly bag Customized Package: As your requirements. |
| 发货港口 | PORT NINGBO/SHANGHAI |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 34.2X32X12.5 厘米 |
| 单个产品毛重 | 4.900 公斤 |
| 供应能力 | 5000 pieces 按照 Month |
| 最小起订量 | 100 pieces |
规格参数
| 项目编号 | 5TYG-2411 |
|---|---|
| 材料 | 铸铁 |
| 涂层 | 搪瓷 |
| 尺寸 | 24 * h 11厘米 |
| 颜色 | 内部颜色: 黑色或白色珐琅 |
| 包装 | 内盒/主纸箱 |
| 品牌名称 | 定制 |
| 交货时间 | =<5000付款后30天内发货 |
| 电器 | 气体,电,可用,感应,烤箱 |
| 容量 | 3.8升 |
| 重量 | 4.6公斤 |
包装与交付
| 直径 | 24cm |
|---|---|
| 材质 | 铸铁 |
| 功能/特性 | 环保 |
| 设计风格 | Modern |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 种类 | 砂锅 |
| 型号 | 5YTG-2411 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SNACONG |
| 材料 | 铸铁 |
| 产品名称 | 搪瓷砂锅 |
| 尺寸 | Dia.24 * H11cm |
| 填料 | 彩盒 + 主纸箱 |
| 徽标 | 定制 |
| 外部 | 24cm |
| 重量 | 4.6kg |
| 包装细节 | Outer box+Inner Box+ Poly bag Customized Package: As your requirements. |
| 发货港口 | PORT NINGBO/SHANGHAI |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 34.2X32X12.5 厘米 |
| 单个产品毛重 | 4.900 公斤 |
| 供应能力 | 5000 pieces 按照 Month |
常见问题
如何获得样品来检查您的质量?
价格确认后,您可以要求样品检查我们的质量。
我们可以在您的产品或包装上印上我们的徽标或公司名称吗?
当然可以。您的标志可以通过贴花贴在您的产品上。
什么艺术品文件格式可以接受?
最受欢迎的艺术品设计软件是CDR和AI。也欢迎PDF和PSD。分辨率应不小于300 dpi。请将您的文件保存在光盘上,并通过服务和运费预付方式提交给我们。
您可以接受哪种付款? 电汇,即期信用证。 问: 你们的交货条件是什么?
我们接受FOB,EXW等。您可以选择最方便或最具成本效益的一种。
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。
















评价
目前还没有评价