产品描述
2004年设立的三聪,位于中国浙江省金华市武义县交道镇红星路1号。三聪是一家个性化设计的厨具工厂。 我们拥有300多名专业技术人员,我们的年生产能力是1000万套厨具。我们的主要产品是铸铁搪瓷系列,铸铝系列和不锈钢系列。我们拥有先进的自动化生产线,并执行ISO9001:2008质量管理标准控制体系。我们获得了十几项专利和环境评估认证。个性化的设计和质量是我们的业务原则。我们都相信并努力引导行业改革和新趋势。我们的目标是为我们的客户贡献最大的利益。
核心属性
| 功能/特性 | 库存品, 环保 |
|---|---|
| 风格 | Modern |
| 工艺 | 打光 |
| 场合 | 舞会 |
| 餐具种类 | 碗 |
| 型号 | 18cm |
| 产地 | Hebei, China |
| 材料 | 天然花岗岩 |
| 颜色 | 浅绿色 |
| 尺寸 | 直径18cm |
| 重量 | 1.5kg |
| 容量 | 1.3L |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | XX 厘米 |
| 最小起订量 | 500 pieces |
规格参数
| 项目编号 | 5RYW1877 |
|---|---|
| 材料 | 天然花岗岩 |
| 尺寸 | 直径18 * H7.7厘米平底锅 |
| 颜色 | 灰色 |
| 包装 | 棕色盒子 + 主纸箱 |
| 交货时间 | 付款后2天内发货 |
| 电器 | 烤箱 |
| 容量 | 1.8 L |
| 重量 | 1.3公斤 |
| OEM | 产品可以在钢圈上贴上客户的标志 |
包装与交付
| 功能/特性 | 库存品, 环保 |
|---|---|
| 风格 | Modern |
| 工艺 | 打光 |
| 场合 | 舞会 |
| 餐具种类 | 碗 |
| 型号 | 18cm |
| 产地 | Hebei, China |
| 材料 | 天然花岗岩 |
| 颜色 | 浅绿色 |
| 尺寸 | 直径18cm |
| 重量 | 1.5kg |
| 容量 | 1.3L |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | XX 厘米 |
常见问题
如何获得样品来检查您的质量?
价格确认后,您可以要求样品检查我们的质量。
我们可以在您的产品或包装上印上我们的徽标或公司名称吗?
当然可以。您的标志可以通过贴花贴在您的产品上。
什么艺术品文件格式可以接受?
最受欢迎的艺术品设计软件是CDR和AI。也欢迎PDF和PSD。 分辨率应不小于300 dpi。请将您的文件保存在光盘上,并通过服务和运费预付方式提交给我们。
您可以接受哪种付款? 电汇,即期信用证。 问: 你们的交货条件是什么?
我们接受FOB,EXW等。您可以选择最方便或最具成本效益的一种。
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。














评价
目前还没有评价