产品描述
Q: 我怎样才能得到一个样品来检查你的质量?
A: 价格确认后,你可以要求样品检查我们的质量。
Q: 我们可以把我们的标志或公司名称印在你们的产品或包装上吗?
A: 当然可以.你的标志可以贴花在你的产品上。
Q: 可以接受哪些图稿文件格式?
A: 艺术品设计最受欢迎的软件是CDR和AI。PDF和PSD也欢迎。 分辨率应不低于300 dpi。请将您的文件保存在光盘上,并按服务和运费预付给我们。
Q: 你能接受什么样的付款?
A: T/T,即期信用证。
Q: 你们的交货条件是什么?
A: 我们接受FOB,EXW等,您可以选择对您最方便或最划算的一种。
核心属性
| 材质 | 花岗岩 |
|---|---|
| 种类 | 炊具套装 |
| 产地 | China |
| 品牌名称 | SANSONG |
| 型号 | 5RYG-2206 |
| 产品名称 | 石锅1 |
| Materia | 花岗岩 |
| 颜色 | 灰色 |
| 形状 | 椭圆形/圆形/矩形 |
| 特征 | Durbale |
| 最小起订量 | 500pcs |
| 尺寸 | L24 * W23cm |
| 包装细节 | inner box+master carton |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 25X25X8 厘米 |
| 单个产品毛重 | 2.500 公斤 |
规格参数
| 玩具编号. | 5RYG-2206 |
|---|---|
| 材料 | 石锅 |
| 颜色 | 灰色 |
| 形状 | 椭圆形/圆形/矩形 |
| 尺寸 | L24 * W23cm |
| 特征 | Durbale |
| 最小起订量 | 500pcs |
| 包 | 主纸箱 |
| 定制服务 | 是啊 |
包装与交付
| 材质 | 花岗岩 |
|---|---|
| 种类 | 炊具套装 |
| 产地 | China |
| 品牌名称 | SANSONG |
| 型号 | 5RYG-2206 |
| 产品名称 | 石锅1 |
| Materia | 花岗岩 |
| 颜色 | 灰色 |
| 形状 | 椭圆形/圆形/矩形 |
| 特征 | Durbale |
| 最小起订量 | 500pcs |
| 尺寸 | L24 * W23cm |
| 包装细节 | inner box+master carton |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 25X25X8 厘米 |
| 单个产品毛重 | 2.500 公斤 |
常见问题
我怎样才能得到一个样品来检查你的质量?
价格确认后,你可以要求样品检查我们的质量。
我们可以把我们的标志或公司名称印在你们的产品或包装上吗?
当然可以.你的标志可以贴花在你的产品上。
可以接受哪些图稿文件格式?
艺术品设计最受欢迎的软件是CDR和AI。PDF和PSD也欢迎。 分辨率应不低于300 dpi。请将您的文件保存在光盘上,并按服务和运费预付给我们。
你能接受什么样的付款?
T/T,即期信用证。
你们的交货条件是什么?
我们接受FOB,EXW等,您可以选择对您最方便或最划算的一种。
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。












评价
目前还没有评价