产品描述
Q: 如何获得样品来检查您的质量?
A: 价格确认后,您可以要求样品检查我们的质量。
Q: 我们可以在您的产品或包装上印上我们的徽标或公司名称吗? 甲: 当然可以。您的标志可以通过贴花贴在您的产品上。 问: 什么艺术品文件格式可以接受?
A: 最受欢迎的艺术品设计软件是CDR和AI。也欢迎PDF和PSD。 分辨率应不小于300 dpi。请将您的文件保存在光盘上,并通过服务和运费预付方式提交给我们。
Q: 您可以接受哪种付款? 电汇,即期信用证。 问: 你们的交货条件是什么?
A: 我们接受FOB,EXW等。您可以选择最方便或最具成本效益的一种。
核心属性
| 适用炉灶 | 燃气电磁灶通用 |
|---|---|
| 材质 | 金属 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 锅盖类型 | 无锅盖 |
| 手柄材质 | 松木 |
| 功能/特性 | 环保, 库存品 |
| 设计风格 | CLASSIC |
| 配件 | 支架 |
| 种类 | 汤锅 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 型号 | 5FQGTGTP-000 |
| 尺寸 | dia20 * H8.6cm / dia22 * H9.5cm/ dia24 * H11cm /L24 * W24cm |
| 重量 | 2kg/2.7kg/4kg/2.0kg |
| 容量 | 壶: 2L/ 2.7l/4.0L |
| 材料 | 铸铁 |
| 涂层 | 搪瓷Coaitng |
| 填料 | 彩盒 + 主纸箱 |
| 颜色 | 定制 |
| 盖子 | 铸铁盖子 |
| 功能 | 厨房使用烹饪 |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 43X31.5X32 厘米 |
| 单个产品毛重 | 14.000 公斤 |
| 最小起订量 | 1 piece |
规格参数
| 项目编号 | 5FQGTGTP-000 |
|---|---|
| 材料 | 铸铁 |
| 涂层 | 搪瓷涂层 |
| 尺寸 | 锅尺寸: dia20 * h 8.6cm厘米dia22 * h 9.5cm厘米dia24H11cm厘米锅: L24 * W24cm厘米 |
| 颜色 | 内部颜色: 黑色或白色珐琅 |
| 包装 | 内盒/主纸箱 |
| 品牌名称 | 定制 |
| 交货时间 | =<5000付款后30天内发货 |
| 电器 | 气体,电,可用,感应,烤箱 |
| 容量 | 锅容量: 2.0升/2.7升/4.0升 |
| 重量 | 14.2公斤/套 |
包装与交付
| 适用炉灶 | 燃气电磁灶通用 |
|---|---|
| 材质 | 金属 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 锅盖类型 | 无锅盖 |
| 手柄材质 | 松木 |
| 功能/特性 | 环保, 库存品 |
| 设计风格 | CLASSIC |
| 配件 | 支架 |
| 种类 | 汤锅 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 型号 | 5FQGTGTP-000 |
| 尺寸 | dia20 * H8.6cm / dia22 * H9.5cm/ dia24 * H11cm /L24 * W24cm |
| 重量 | 2kg/2.7kg/4kg/2.0kg |
| 容量 | 壶: 2L/ 2.7l/4.0L |
| 材料 | 铸铁 |
| 涂层 | 搪瓷Coaitng |
| 填料 | 彩盒 + 主纸箱 |
| 颜色 | 定制 |
| 盖子 | 铸铁盖子 |
| 功能 | 厨房使用烹饪 |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 43X31.5X32 厘米 |
| 单个产品毛重 | 14.000 公斤 |
常见问题
如何获得样品来检查您的质量?
价格确认后,您可以要求样品检查我们的质量。
我们可以在您的产品或包装上印上我们的徽标或公司名称吗? 甲: 当然可以。您的标志可以通过贴花贴在您的产品上。 问: 什么艺术品文件格式可以接受?
最受欢迎的艺术品设计软件是CDR和AI。也欢迎PDF和PSD。 分辨率应不小于300 dpi。请将您的文件保存在光盘上,并通过服务和运费预付方式提交给我们。
您可以接受哪种付款? 电汇,即期信用证。 问: 你们的交货条件是什么?
我们接受FOB,EXW等。您可以选择最方便或最具成本效益的一种。
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。
















评价
目前还没有评价