产品描述
产品描述 搪瓷铸铁炊具 耐用旋钮 坚固的不锈钢旋钮比普通旋钮更耐用,不烫手。 多用途荷兰烤箱 搪瓷铸铁将满足不同的烹饪方法,例如炖,煮和炖等。 所有炉灶兼容 适用于燃气、陶瓷、电动和电磁炉等。每个家庭都健康方便。家庭烹饪的绝佳选择! 家庭更容易清洁 其搪瓷涂层易于清洁。建议用温水洗手会很好。 Recommended by seller Round Sizzling Plate Pan Black Steak Board Cast Iron Steak Plate with Wooden Base CN¥27.07-32.48 / piece 100 pieces Wholesale Custom Logo Cast Iron Enamel Pot Non Stick Cookware Casserole Soup Steamer Kitchenware CN¥60.90-87.96 / piece 500 pieces 包装和运输 更多产品 公司简介 展览 常见问题
搪瓷铸铁炊具 耐用旋钮 坚固的不锈钢旋钮比普通旋钮更耐用,不烫手。 多用途荷兰烤箱 搪瓷铸铁将满足不同的烹饪方法,例如炖,煮和炖等。 所有炉灶兼容 适用于燃气、陶瓷、电动和电磁炉等。每个家庭都健康方便。家庭烹饪的绝佳选择! 家庭更容易清洁 其搪瓷涂层易于清洁。建议用温水洗手会很好。
耐用旋钮 坚固的不锈钢旋钮比普通旋钮更耐用,不烫手。 多用途荷兰烤箱 搪瓷铸铁将满足不同的烹饪方法,例如炖,煮和炖等。 所有炉灶兼容 适用于燃气、陶瓷、电动和电磁炉等。每个家庭都健康方便。家庭烹饪的绝佳选择! 家庭更容易清洁 其搪瓷涂层易于清洁。建议用温水洗手会很好。
核心属性
| 直径 | 24cm |
|---|---|
| 材质 | 铸铁搪瓷 |
| 功能/特性 | 环保 |
| 设计风格 | Modern |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 种类 | 砂锅 |
| 产地 | China |
| 产品名称 | 铸铁搪瓷砂锅 |
| 尺寸 | 20CM/22CM/24CM/26CM/28CM |
| 徽标 | 定制 |
| 涂层 | 搪瓷涂层 |
| 重量 | 4.6kg |
| 容量 | 3.8L |
| 最小起订量 | 100pcs |
| 填料 | 内盒 + 主纸箱 |
| 包装细节 | 外盒 + 内盒 + 塑料袋 定制包装: 根据您的要求。 |
| 发货港口 | PORT NINGBO/SHANGHAI |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 35X33X14 厘米 |
| 单个产品毛重 | 6.000 公斤 |
| 供应能力 | 5000 pieces 按照 Month |
包装与交付
| 直径 | 24cm |
|---|---|
| 材质 | 铸铁搪瓷 |
| 功能/特性 | 环保 |
| 设计风格 | Modern |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 种类 | 砂锅 |
| 产地 | China |
| 产品名称 | 铸铁搪瓷砂锅 |
| 尺寸 | 20CM/22CM/24CM/26CM/28CM |
| 徽标 | 定制 |
| 涂层 | 搪瓷涂层 |
| 重量 | 4.6kg |
| 容量 | 3.8L |
| 最小起订量 | 100pcs |
| 填料 | 内盒 + 主纸箱 |
| 包装细节 | 外盒 + 内盒 + 塑料袋 定制包装: 根据您的要求。 |
| 发货港口 | PORT NINGBO/SHANGHAI |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 35X33X14 厘米 |
| 单个产品毛重 | 6.000 公斤 |
| 供应能力 | 5000 pieces 按照 Month |
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。

















评价
目前还没有评价