产品描述
三丛成立于2004年,位于中国浙江省金华市武义县茭道镇红星路1号。三丛是一家个性化设计厨具工厂。 我们拥有超过200名专业技术人员,年生产能力达1000万套厨具。主要产品包括铸铁搪瓷系列、铸铝系列和不锈钢系列。我们拥有先进的自动化生产线,并严格执行ISO9001:2008质量管理体系标准。我们已获得数十项专利和环境评估认证。个性化设计和卓越品质是我们的经营宗旨。我们坚信并致力于引领行业改革和创新潮流,旨在为客户提供最大的价值。
核心属性
| 适用炉灶 | 燃气电磁灶通用 |
|---|---|
| 内部涂层 | 搪瓷涂层 |
| 认证 | LFGB认证 |
| 金属种类 | 铸铁 |
| 底部质地 | 铸铁 |
| 形状 | 方块字 |
| 锅类类型 | 长柄油炸平底锅 |
| 功能/特性 | 环保, 库存品 |
| 锅盖 | 无锅盖 |
| 锅盖类型 | 无锅盖 |
| 手柄材质 | 复合材料 |
| 外部涂层 | 彩色珐琅 |
| 最高温度 | 399-440 ° f |
| 保养说明 | 可烘烤, 可在洗碗机中使用, 只能手洗, 冰柜安全 |
| 设计风格 | CLASSIC |
| 配件 | 支架 |
| 炒锅类型 | 无涂层 |
| 种类 | 平底锅 |
| 型号 | 5FFP-2424 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | RONGDE |
| 材料 | 铸铁 |
| 尺寸 | L 24 * W 24 |
| 重量 | 2.0 kg |
| 最小起订量 | 1pc |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 47X32X9 厘米 |
| 单个产品毛重 | 4.000 公斤 |
规格参数
| 货号 | 5 款 FFP-2424 |
|---|---|
| 材质 | 铸铁 |
| 涂层 | 珐琅 |
| 尺寸 | 长24*宽24cm |
| 颜色 | 内饰颜色:象牙白搪瓷 |
| 包装 | 彩盒+邮箱 |
| 交货时间 | 付款后5天内发货 |
| 电器 | 燃气, 电, 可用, 电磁炉, 烤箱 |
| 容量 | 1.0升 |
| 重量 | 2.0公斤 |
包装与交付
| 适用炉灶 | 燃气电磁灶通用 |
|---|---|
| 内部涂层 | 搪瓷涂层 |
| 认证 | LFGB认证 |
| 金属种类 | 铸铁 |
| 底部质地 | 铸铁 |
| 形状 | 方块字 |
| 锅类类型 | 长柄油炸平底锅 |
| 功能/特性 | 环保, 库存品 |
| 锅盖 | 无锅盖 |
| 锅盖类型 | 无锅盖 |
| 手柄材质 | 复合材料 |
| 外部涂层 | 彩色珐琅 |
| 最高温度 | 399-440 ° f |
| 保养说明 | 可烘烤, 可在洗碗机中使用, 只能手洗, 冰柜安全 |
| 设计风格 | CLASSIC |
| 配件 | 支架 |
| 炒锅类型 | 无涂层 |
| 种类 | 平底锅 |
| 型号 | 5FFP-2424 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | RONGDE |
| 材料 | 铸铁 |
| 尺寸 | L 24 * W 24 |
| 重量 | 2.0 kg |
| 最小起订量 | 1pc |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 47X32X9 厘米 |
| 单个产品毛重 | 4.000 公斤 |
常见问题
我怎样才能得到样品来检查你们的质量?
价格确认后,您可以要求样品来检查我们的质量。
我们可以将我们的标志或公司名称印在你们的产品或包装上吗?
当然可以。您的徽标可以通过贴花贴在您的产品上。
可以接受哪些艺术作品文件格式?
最受欢迎且常用的平面设计软件是CorelDRAW (CDR) 和Adobe Illustrator (AI)。我们也接受PDF和Photoshop (PSD) 格式。 分辨率不应低于300 dpi。请将文件刻录成光盘,并通过预付运费的方式提交给我们。
你们可以接受什么样的付款方式?
T/T、即期信用证。
你们的交货条件是什么?
我们接受 FOB、EXW 等。您可以选择对您来说最方便或最具成本效益的一种。
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。
















评价
目前还没有评价