产品描述
厨房用具小配件石臼和杵 产品名称: 100% 健康安全花岗岩研钵和研杵,用于严格的捣碎和研磨 材质花岗岩颜色: 天然石材颜色尺寸 直径。x高: 22*12 * 13厘米或定制尺寸 表面抛光或天然表面 (花岗岩研钵和杵) 包装: 内彩盒、白盒、棕色盒; 外箱 MOQ500-1000sets (小试订单也可以) 交货时间: 大约30天取决于订单金额
产品名称: 100% 健康安全花岗岩研钵和研杵,用于严格的捣碎和研磨 材质花岗岩颜色: 天然石材颜色尺寸 直径。x高: 22*12 * 13厘米或定制尺寸 表面抛光或天然表面 (花岗岩研钵和杵) 包装: 内彩盒、白盒、棕色盒; 外箱 MOQ500-1000sets (小试订单也可以) 交货时间: 大约30天取决于订单金额
核心属性
| 调味香料工具类型 | 臼和杵 |
|---|---|
| 材质 | 花岗岩 |
| 功能/特性 | 环保 |
| 型号 | 5RYQ-2212 |
| 种类 | 调味工具 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 姓名 | 花岗岩石臼和杵 |
| 重量 | 5.6kg |
| 尺寸 | 直径22 * H12cm |
| 包装 | 彩盒 |
| 包装细节 | Outer box+Inner Box+ Poly bag Customized Package: As your requirements. |
| 发货港口 | PORT OF NINGBO/SHANGHAI/DALIAN |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 供应能力 | 5000 pieces 按照 Month |
| 最小起订量 | 1 pack |
规格参数
| 项目编号 | 5RYQ2212 |
|---|---|
| 材料 | 花岗岩 |
| 尺寸 | 直径22 * 高度12厘米 |
| 颜色 | 灰色 |
| 包装 | 内盒/主纸箱 |
| 交货时间 | =<5000付款后30天内发货 |
| 重量 | 5.6公斤 |
包装与交付
| 调味香料工具类型 | 臼和杵 |
|---|---|
| 材质 | 花岗岩 |
| 功能/特性 | 环保 |
| 型号 | 5RYQ-2212 |
| 种类 | 调味工具 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 姓名 | 花岗岩石臼和杵 |
| 重量 | 5.6kg |
| 尺寸 | 直径22 * H12cm |
| 包装 | 彩盒 |
| 包装细节 | Outer box+Inner Box+ Poly bag Customized Package: As your requirements. |
| 发货港口 | PORT OF NINGBO/SHANGHAI/DALIAN |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 供应能力 | 5000 pieces 按照 Month |
常见问题
如何获得样品来检查您的质量?
价格确认后,您可以要求样品检查我们的质量。
我们可以在您的产品或包装上印上我们的徽标或公司名称吗?
当然可以。您的标志可以通过贴花贴在您的产品上。
什么艺术品文件格式可以接受?
最受欢迎的艺术品设计软件是CDR和AI。也欢迎PDF和PSD。分辨率应不小于300 dpi。请将您的文件保存在光盘上,并通过服务和运费预付方式提交给我们。
您可以接受哪种付款? 电汇,即期信用证。 问: 你们的交货条件是什么?
我们接受FOB,EXW等。您可以选择最方便或最具成本效益的一种。
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。














评价
目前还没有评价