产品描述
三孔公司成立于2004年,位于…中国浙江省金华市武义县焦岭镇红星路1号三孔是一家个性化设计厨具工厂。 我们拥有200多名专业技术人员,年生产能力达1000万套厨具。我们的主要产品包括铸铁搪瓷系列、铸铝系列和不锈钢系列。我们拥有先进的自动化生产线,实行ISO9001:2008质量管理体系。我们获得了数十项专利和环境评估认证。个性化设计和品质是我们的经营原则。我们都坚信并努力引领行业改革和新趋势。我们的目标是为我们的客户提供最大的利益。
核心属性
| 适用炉灶 | 燃气电磁灶通用 |
|---|---|
| 内部涂层 | 无涂层 |
| 金属种类 | 铸铁 |
| 底部质地 | 铸铁 |
| 形状 | 圆形 |
| 功能/特性 | 环保 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 锅盖类型 | 玻璃盖 |
| 手柄材质 | 铸铁 |
| 外部涂层 | 无涂层 |
| 设计风格 | 亚洲禅 |
| 炒锅类型 | 无涂层 |
| 种类 | 锅具 |
| 型号 | 5TYG-2653 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 材料 | 铸铁 |
| 尺寸 | 直径26 cm * 高度5.3cm |
| 重量 | 2. 45 kg |
| 盖子 | 定制 |
| 徽标 | 定制 |
| 最小起订量 | 面议 |
| 应用程序 | 厨房家庭餐厅酒店Ect |
| 填料 | 牛皮箱 + 主纸箱 |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | XX 厘米 |
规格参数
| 货号 | 5TYG-2653号 |
|---|---|
| 材质 | 铸铁 |
| 涂层 | 有经验的 |
| 尺寸 | 直径26厘米*高5.3厘米 |
| 包装 | 牛皮纸盒+邮递盒+外箱 |
| 交货时间 | 付款后 25-30 天内发货 |
| 电器 | 燃气、电、可用、电磁炉、烤箱 |
| 重量 | 2.45公斤 |
包装与交付
| 适用炉灶 | 燃气电磁灶通用 |
|---|---|
| 内部涂层 | 无涂层 |
| 金属种类 | 铸铁 |
| 底部质地 | 铸铁 |
| 形状 | 圆形 |
| 功能/特性 | 环保 |
| 锅盖 | 带锅盖 |
| 锅盖类型 | 玻璃盖 |
| 手柄材质 | 铸铁 |
| 外部涂层 | 无涂层 |
| 设计风格 | 亚洲禅 |
| 炒锅类型 | 无涂层 |
| 种类 | 锅具 |
| 型号 | 5TYG-2653 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 材料 | 铸铁 |
| 尺寸 | 直径26 cm * 高度5.3cm |
| 重量 | 2. 45 kg |
| 盖子 | 定制 |
| 徽标 | 定制 |
| 最小起订量 | 面议 |
| 应用程序 | 厨房家庭餐厅酒店Ect |
| 填料 | 牛皮箱 + 主纸箱 |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | XX 厘米 |
常见问题
我怎样才能得到样品来检查你们的质量?
价格确认后,您可以要求样品来检查我们的质量。
我们可以在你们的产品或包装上印上我们的标志或公司名称吗?
当然可以。您的Logo可以通过贴花印制在您的产品上。
可以接受哪些艺术文件格式?
目前最常用的、广为接受的美术设计软件是CorelDRAW (CDR) 和 Adobe Illustrator (AI)。PDF 和 PSD 也很受欢迎。 分辨率应不低于300dpi。请将您的文件保存在光盘上,并通过服务和运费预付的方式提交给我们。
你们可以接受什么样的付款方式?
T/T,即期信用证。
你们的交货条件是什么?
我们接受 FOB、EXW 等 您可以选择对您来说最方便或最具成本效益的一种。
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。












评价
目前还没有评价