产品描述
2004年设立的三聪,位于中国浙江省金华市武义县交道镇红星路1号。三聪是一家个性化设计的厨具工厂。 我们拥有200多名专业技术人员,我们的年生产能力是1000万套厨具。我们的主要产品是铸铁搪瓷系列,铸铝系列和不锈钢系列。我们拥有先进的自动化生产线,并执行ISO9001:2008质量管理标准控制体系。我们获得了十几项专利和环境评估认证。个性化的设计和质量是我们的业务原则。我们都相信并努力引导行业改革和新趋势。我们的目标是为我们的客户贡献最大的利益。
核心属性
| 适用炉灶 | 燃气电磁灶通用 |
|---|---|
| 容量 | 4.7升 |
| 金属种类 | 铁 |
| 底部质地 | 铁 |
| 内部涂层 | 搪瓷涂层 |
| 手柄材质 | 山毛榉 |
| 外层涂层 | 搪瓷涂层 |
| 炒锅类型 | 无涂层 |
| 保养说明 | 无 |
| 锅盖类型 | 铁盖 |
| 配件 | 支架 |
| 功能/特性 | 环保 |
| 种类 | 炒锅 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 型号 | 5TYG3091-010 |
| 材料 | 铁 |
| 手柄 | 可拆卸 |
| 尺寸 | 直径30cm * 高度9.1cm |
| 重量 | 2.3kg |
| 填料 | 彩盒 + 邮箱 |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 38X35X15.8 厘米 |
| 单个产品毛重 | 3.500 公斤 |
| 最小起订量 | 2 boxes |
规格参数
| 项目编号 | 5TYG3091-010-YNM |
|---|---|
| 材料 | 铁 |
| 涂层 | 搪瓷 |
| 尺寸 | 直径30 * H 9.1厘米 |
| 颜色 | 内饰颜色: 黑色珐琅 |
| 包装 | 彩盒 + 邮箱 |
| 交货时间 | 付款后3天内发货 |
| 电器 | 气体,电,可用,感应,烤箱 |
| 容量 | 4.7升 |
| 重量 | 2.3公斤 |
包装与交付
| 适用炉灶 | 燃气电磁灶通用 |
|---|---|
| 容量 | 4.7升 |
| 金属种类 | 铁 |
| 底部质地 | 铁 |
| 内部涂层 | 搪瓷涂层 |
| 手柄材质 | 山毛榉 |
| 外层涂层 | 搪瓷涂层 |
| 炒锅类型 | 无涂层 |
| 保养说明 | 无 |
| 锅盖类型 | 铁盖 |
| 配件 | 支架 |
| 功能/特性 | 环保 |
| 种类 | 炒锅 |
| 产地 | Zhejiang, China |
| 品牌名称 | SANCONG |
| 型号 | 5TYG3091-010 |
| 材料 | 铁 |
| 手柄 | 可拆卸 |
| 尺寸 | 直径30cm * 高度9.1cm |
| 重量 | 2.3kg |
| 填料 | 彩盒 + 邮箱 |
| 销售单位 | 单一商品 |
| 单个包装尺寸 | 38X35X15.8 厘米 |
| 单个产品毛重 | 3.500 公斤 |
常见问题
如何获得样品来检查您的质量?
价格确认后,您可以要求样品检查我们的质量。
我们可以在您的产品或包装上印上我们的徽标或公司名称吗?
当然可以。您的标志可以通过贴花贴在您的产品上。
什么艺术品文件格式可以接受?
最受欢迎的艺术品设计软件是CDR和AI。也欢迎PDF和PSD。 分辨率应不小于300 dpi。请将您的文件保存在光盘上,并通过服务和运费预付方式提交给我们。
您可以接受哪种付款? 电汇,即期信用证。 问: 你们的交货条件是什么?
我们接受FOB,EXW等。您可以选择最方便或最具成本效益的一种。
公司简介
浙江三聪厨具有限公司是一家拥有多年厨具生产经验的专业制造商,主营铸铁搪瓷、铸铝和不锈钢厨具等产品。














评价
目前还没有评价